The Bag Affair
Para que nos conheça melhor, criamos uma Serie
Cada peca tem uma historia. E nossos clientes tambem. Veja o que eles acharam de fazer parte desse movimento consciente e cheio de estilo.
-
Episode #20The Bag AffairEELLA CONCEPT Logistics: Every Item Is Insured
-
Episode #19The Bag AffairEELLA CONCEPT Logistics: International Shipping
-
Episode #18The Bag AffairEELLA CONCEPT Logistics: Domestic Shipping
-
Episode #17The Bag AffairWhen We Ship a Bag, We Ship Trust
-
Episode #16The Bag AffairPackaging, Discretion and Protection
-
Episode #14The Bag AffairElegance in Choice
-
Episode #13The Bag AffairPerception vs Reality
-
Episode #12The Bag AffairDemystifying Luxury
-
Episode #11The Bag AffairSustainability in Luxury: Present and Future
-
Episode #10The Bag AffairCartier, When the Object Becomes a Symbol
-
Episode #9The Bag AffairDior, Elegance as Construction
-
Episode #8The Bag AffairLouis Vuitton, When Luxury Was Born From Travel
-
Episode #7The Bag AffairChanel: the Revolution That Freed Elegance
-
Episode #6The Bag AffairHermès, the Maison That Turned Waiting Into Desire
-
Episode #5The Bag AffairTrust: The Invisible Asset of Luxury
-
Episode #4The Bag AffairAuthentication: What No One Tells You
-
Episode #3The Bag AffairCuration: What Comes In, and What Stays Out
-
Episode #2The Bag AffairThe Eella Concept Phenomenon
-
Episode #1The Bag AffairWho is Eliza?